Unser Team stellt sich vor

zurück
Martin Uber Steuerberater Dipl. Betriebswirt (BA)

Martin Uber

Steuerberater
Dipl. Betriebswirt (BA)
Tel.: 07121/515394-0
m.uber@steuerberater-uber.de

Gabriele Uber Steuerfachangestellte

Gabriele Uber

Steuerfachangestellte
Tel.: 07121/515394-42
g.uber@steuerberater-uber.de

Petra Aichele Geprüfte Bilanzbuchhalterin Mitglied der Kanzleileitung

Petra Aichele

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Mitglied der Kanzleileitung
Tel.: 07121/515394-44
p.aichele@steuerberater-uber.de

Silke Mohr Geprüfte Bilanzbuchhalterin

Silke Mohr

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tel.: 07121/515394-45
s.mohr@steuerberater-uber.de

Stefan Kommer

Dipl. Betriebswirt (BA)
Tel.: 07121/515394-48
s.kommer@steuerberater-uber.de

Maximilian Uber Steuerfachangestellter I Student BW/Steuern und Wirtschaftsprüfung

Maximilian Uber

Steuerfachangestellter I Student BW/Steuern und Wirtschaftsprüfung
Tel.: 07121/515394-43
max.uber@steuerberater-uber.de

Petra Kuhn Sekretariat Finanzbuchhaltung

Petra Kuhn

Sekretariat
Finanzbuchhaltung
Tel.: 07121/515394-0
p.kuhn@steuerberater-uber.de

Martina Malicha Finanz- und Lohnbuchhaltung

Martina Malicha

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Tel.: 07121/515394-41
m.malicha@steuerberater-uber.de

zurück